Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Час весёлого чтения «В гости к книге всей семьёй»

18 декабря в рамках проекта «ПодЗАРЯДка» для детей младшего школьного возраста и их родителей в детской городской библиотеке им. Ю.Ф. Третьякова прошёл час весёлого чтения «В гости к книге всей семьей», который стал заключительным мероприятием проекта в 2022 году. Приняло участие 14 человек.

chas veselogo chteniya 2Сотрудники детской библиотеки познакомили юных читателей с произведениями необыкновенного человека, талантливого детского писателя Николая Носова. Дети и их родители приняли участие в познавательно-развлекательной викторине по творчеству автора. Ребята вспомнили биографию детского писателя, угадали названия произведений по отрывкам из мультфильмов, снятых по их мотивам, соотнесли предмет, изображенный на мультимедийном экране, с рассказом Н.Н. Носова, разгадали ребусы и загадки, с интересом узнали тайны волшебного ящика, прочли рассказыchas veselogo chteniya 3 «Затейники», «Шурик у дедушки», «Живая шляпа».

Активная участница проекта Эвелина Косыгина провела мастер-класс по изготовлению закладки для книги в виде домашнего питомца - одного из героев рассказа «Живая шляпа», пушистого кота. Затем все присутствующие с удовольствием посмотрели мультфильм «Бобик в гостях у Барбоса».chas veselogo chteniya 4

В заключение встречи, прошедшей в преддверии новогодних праздников, семьи-участники получили дипломы и памятные подарки за активное участие в проекте «ПодЗАРЯДка». За время реализации проекта гости библиотеки отмечали, что на мероприятиях по его программе получают заряд бодрости, хорошего настроения, яркие впечатления, открывают для себя много нового и интересного. Всего в уходящем году в проекте приняли участие 59 человек.

Проект продолжит свою работу и в 2023 году. Ждём семьи, для которых будем продолжать организовывать полезный и интересный совместный досуг!

 

geniy mesta mini

pushkinskaya karta 2

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет