Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Чигоракская сельская библиотека – участник информационного проекта «ПРАВДА – наша сила!»

Воронежская региональная культурно-историческая общественная организация «Наша история» реализует информационный проект «ПРАВДА – наша сила!».

pravda nasha sila 2С целью борьбы с историческими фейками АО «Студия «Губерния» при поддержке и участии ВРОО «Гражданское собрание «ЛИДЕР» и ВРКИОО «Наша история» созданы два документальных исторических фильма: «СССР и страны Запада в годы Второй мировой войны» и «Войны после войны».

22 сентября 2022 года в рамках участия в реализации проекта заведующая Чигоракской сельской библиотеки В.В. Подлесных организовала патриотическую встречу-обсуждение «Мобилизация мыслей» с учащимися 4-6 классов Чигоракской СОШ. Участники мероприятия просмотрели историко-патриотический фильм «Войны после войны», а затем поделились впечатлениями и высказали своё мнение. Ребята узнали, что такое фашизм и почему в 1941-1945 годах советские солдаты не только защищали свою Родину, но и освобождали от фашизма другие страны, о послевоенных процессах в мировой политике. Участники обсуждения рассказали о том, что знают о своих прадедах - участниках Великой Отечественной войны.

 

geniy mesta mini

pushkinskaya karta 2

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет