Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Новости

Директор Борисоглебской централизованной библиотечной системы – участник Форума национальных достижений

15 февраля 2024 года в рамках Форума национальных достижений на Международной выставке «Россия» (г. Москва) прошёл тематический день «Культура». Гости ВДНХ смогли принять участие в культурно-просветительской программе, включившей свыше 30 мероприятий.

Деловая программа тематического дня была представлена пленарной сессией «О ключевых результатах и достижениях в области культуры», где выступила Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова. В рамках деловой программы так же прошла Всероссийская конференция «Библиотеки будущего», на которой 8 федеральных библиотек совместно forum dostizheniy 2с представителями профессионального сообщества со всех регионов России обсудили вопросы развития современных библиотек. Участники дискуссионной панели «Русская культура без границ» рассмотрели вопросы о тенденциях в отрасли культура, направлениях и векторах развития в рамках актуальных вызовов современности.

В мероприятиях в рамках тематического дня «Культура» Форума национальных достижений на Международной выставке «Россия» приняла участие делегация из Воронежской области, в
forum dostizheniy 3состав которой вошла Т.С. Котик - директор Борисоглебской централизованной библиотечной системы. Татьяна Сергеевна поделится опытом работы муниципальных библиотек Борисоглебского городского округа: участием в национальном проекте «Культура», в федеральных проектах «Гений места» и «Пушкинская карта», организации и проведения Всероссийского фестиваля русской словесности и культуры «Во славу Бориса и Глеба» и многочисленных акций и мероприятий по продвижению книги и чтения.

Международная выставка-форум «Россия» – это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Участие руководителя муниципальных библиотек БГО в делегации, представляющей Воронежскую область - большая честь и признание наших коллективных заслуг.

 

geniy mesta mini

pushkinskaya karta 2

kupit bilet 2

125 CGB 1

ВКонтакте

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет