Новости

Награждение работников учреждений культуры в рамках празднования 325-летия Борисоглебска

25 декабря 2023 года в большом зале администрации Борисоглебского городского округа состоялось чествование сотрудников учреждений культуры, принимавших участие подготовке и проведении мероприятий, посвящённых празднованию 325-летия Борисоглебска.

nagrazhdenie 2Сотрудники муниципальных библиотек Борисоглебского городского округа были среди награжденных. Благодарностью Воронежской областной Думы отмечены Невежина Валентина Николаевна, заведующая городской библиотекой № 1, и Кондрашова Тамара Константиновна, заведующая городской библиотекой № 4. Заведующая детской городской библиотекой им. Ю.Ф.nagrazhdenie 3 Третьякова Мананникова Надежда Александровна награждена Благодарственным письмом губернатора Воронежской области.

nagrazhdenie 4Также сотрудники библиотек получили поощрение от администрации Борисоглебского городского округа. Так Сасева Елена Николаевна, библиотекарь Центральной городской библиотеки им. В. Кина награждена почётной грамотой главы администрации БГО, Понкратовой Екатерине Егоровне, заведующей Третьяковской сельской библиотекой вручена Благодарность главы администрации БГО, а заведующая Чигоракской сельской библиотекой Подлесных Вера Викторовна была отмечена Благодарственным письмом главы администрации БГО.

Поздравляем сотрудников Борисоглебской централизованной библиотечной системы с заслуженными наградами и желаем дальнейших профессиональных успехов!

pushkinskaya karta 2

125 CGB 1