Новости

Новое поступление книг по нацпроекту «Культура» в Центральную городскую библиотеку им. В. Кина

Открытый фонд Центральной городской библиотеки им. В. Кина вновь пополнен: в рамках реализации нацпроекта «Культура» федерального проекта «Культурная среда» учреждение получило 625 экземпляров лучших изданий. Приобретение книг стало возможным благодаря финансированию из средств бюджета Борисоглебского городского округа.

При подборе литературы специалисты библиотеки ориентировались на пожелания читателей и предложения крупнейших книжных издательств России. Большое внимание было уделено не только содержанию книг, но и полиграфии. Все книги напечатаны на качественной бумаге, хорошо иллюстрированы.

postuplenie knig 2Новое поступление включают книги на любой читательский вкус: современные энциклопедии, справочники, научно-популярная и документальная литература, новые художественные издания отечественной и зарубежной литературы, в том числе топовой, пользующейся повышенным спросом у молодых читателей.

Постоянная читательница библиотеки Нина Петровна Дмитриева поделилась мнением: «Сдавала сегодня книги и услышала такую прекрасную новость о поступлении новых книг. Очень рада! Так важно, что государство заботится о том, чтобы в библиотеке были новые книги. Жду с нетерпением новинки на абонементе!»

Сейчас книги обрабатываются, и совсем скоро будут ждать своих первых читателей на полках открытого фонда библиотеки.

pushkinskaya karta 2

125 CGB 1