Награды в День города (15 мая 2021 г.)

15 мая 2021 года, в День города, во время открытия праздника на территории спортивного комплекса «Борисоглебский», коллективу городской библиотеки им. Ю.Ф. Третьякова была вручена благодарность губернатора Воронежской области А.В. Гусева за большой вклад в социально-экономическое развитие района и в связи с 85-летием образования библиотеки.

nagrady 2В ЦДК «Звездный» состоялась праздничная церемония награждения лучших представителей предприятий и бизнеса, учреждений и организаций Борисоглебского городского округа. Среди награжденных были и специалисты МБУК БГО «Борисоглебская централизованная библиотечная система»: заведующая отделом комплектования и обработки литературы И.А. Андреева, заведующая методико-библиографическим отделом О.В. Пущина ЦГБ им. В. Кина и заведующая городской библиотекой № 4 Т.К. Кондрашова. Им были вручены благодарственные письма, подписанные губернатором А.В. Гусевым.

pushkinskaya karta 2

125 CGB 1