День работника культуры

26 марта 2021 года в ЦДК «Звёздный» состоялось чествование работников культуры, приуроченное к профессиональному празднику. Всех присутствующих на праздничном концерте, посвящённом Дню работника культуры, поздравили официальные лица города: глава администрации Борисоглебского городского округа А.В. Пищугин, председатель постоянной комиссии Борисоглебской городской Думы по вопросам социального развития В.В. Каверин.

Церемония награждения лучших сотрудников учреждений культуры за их вклад в сохранение и приумножение культурного наследия нашего города чередовалась с концертными номерами, подготовленными солистами и творческими коллективами города.

Сотрудники муниципальных библиотек Борисоглебского городского округа были награждены Почётными грамотами, Благодарностями главы администрации БГО и Благодарственными письмами администрации. Среди награждённых – О.А. Бирюкова, методист ЦГБ им. В. Кина, Т.И. Колос, библиотекарь ЦГБ им. В. Кина, Н.Ю. Яковлева, заведующая отделом обслуживания ЦГБ им. В. Кина, Е.Н. Сасева, библиотекарь ЦГБ им. В. Кина, О.В. Косыгина, заведующая городской библиотекой № 2, Л.В. Мазолова, библиотекарь городской библиотеки № 4.

pushkinskaya karta 2

125 CGB 1