Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Литературный обзор «Вечный Колумб»

     Борис Степанович Житков – известный писатель, прозаик, исследователь, автор 192 произведений, среди которых приключенческие рассказы, повести и романы.В каждом из нас живёт ребёнок, с его детской наивностью и любовью к путешествиям. Для одних путешествия – это покорение неизвестных стран, новые знакомства и впечатления, а для других - достаточно хорошей книги о путешествиях, чтобы удовлетворить своё любопытство.

     Книги писателя Бориса Житкова лучше всего описывают многообразие жизни животных, взрослых и детей. Его герои на собственном примере учат различать добро и зло и сделать правильный выбор в жизни. Рассказы писателя написаны на доступном языке, поэтому понятны даже маленьким детям, только-только начинающим познавать, что такое красота родной речи, честность, труд, любовь к природе.

     Борис Житков – выдающийся советский детский писатель, который создал такие сборники для детей, как «Что я видел», «Что бывало», «Рассказы о животных», также внёс свой вклад в отечественную педагогику. К 140-летию со дня рождения писателя городская библиотека №4 предлагает читателям литературный обзор «Вечный Колумб».

blue button 4

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет