Виртуальная выставка «Семья-это дом! Семья-это мир!»

15 мая - Международный день семьи. Семья – это основа общества, источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чём строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Городская библиотека № 4 представляет виртуальную выставку «Семья – это дом! Семья – это мир!».

Это - литературные произведения, в которых основным сюжетом являются семейные перипетии, верность традициям и умение находить выход порой даже из самой безвыходной ситуации. Художественная литература порой способна ответить на самые сложные вопросы о любви, семье, родителях и детях. Ведь авторы в своём творчестве опирались не только на теории психологов и педагогов, но и на свой пережитый и осмысленный опыт.

Выставка состоит из 3 частей: «Классика о любви и семье XIX века», «Классические романы XX века» и «Книги о любви и семье в XXI веке».

blue button 4