Вечер – посвящение «Ты одна мне несказанный свет» (ко Дню матери в России)

21 ноября 2019 года в читальном зале городской библиотеки № 1 прошёл вечер - посвящение «Ты одна мне несказанный свет», приуроченный ко Дню матери в России. Гостями библиотеки были учащиеся 4-х классов общеобразовательной школы № 11 (учителя Н.А. Сергеева, А.М. Корякин), их мамы и бабушки. Присутствовало 25 детей и 15 взрослых.

ti odna mne 2Для участников встречи заведующая библиотекой В.Н. Невежина подготовила красочную мультимедийную презентацию. Ведущие Л.А. Мищук и Н.Ю. Шамина поздравили собравшихся с праздником, в этот вечер для мам и бабушек прозвучали самые тёплые и добрые слова. Для детей и взрослых были подготовлены разнообразные конкурсы и задания. Гостей библиотеки порадовали выступления юных артистов: группа «Непоседы» (руководитель Н.А. Полякова) исполнила танцы «Вальс» и «Кукловод», А.Данилова и А. ti odna mne 3Игнатьева – «Бум-Бум-Лала», сестры Борисовы спели песню «Капитан», а А. Данилова - русскую народную песню «Маков цвет». Любимым мамам и бабушкам дети подарили много стихотворных поздравлений и открытки, сделанные своими руками.

К встрече была организована книжно - иллюстративная выставка «О любимой маме», на которой были представлены не только книги о маме, иллюстрации художников, но и рисунки самих детей: праздничные портреты мам–красавиц. К выставке обратились 12 детей, было выдано 7 книг.

Для участников встречи заведующая библиотекой В.Н. Невежина подготовила красочную мультимедийную презентацию. Ведущие Л.А. Мищук и Н.Ю. Шамина поздравили собравшихся с праздником, в этот вечер для мам и бабушек прозвучали самые тёплые и добрые слова. Для детей и взрослых были подготовлены разнообразные конкурсы и задания. Гостей библиотеки порадовали выступления юных артистов: группа «Непоседы» (руководитель Н.А. Полякова) исполнила танцы «Вальс» и «Кукловод», А.Данилова и А. Игнатьева – «Бум-Бум-Лала», сестры Борисовы спели песню «Капитан», а А. Данилова - русскую народную песню «Маков цвет». Любимым мамам и бабушкам дети подарили много стихотворных поздравлений и открытки, сделанные своими руками.