Вечер общения «Есть в возрасте любом хорошее всегда» ( ко Дню пожилого человека)

est v vozraste 2В этот вечер было сказано много тёплых слов с  пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия в адрес людей старшего поколения. Собравшихся поздравили Р.В. Духанина, И.И. Середина и благочинный Борисоглебского церковного округа, настоятель Никольского храма, протоиерей Николай Попов.

Раиса Викторовна вручила благодарственное письмо жителям дома № 9 Северного микрорайона от администрации БГО за благоустройство придомовой территории. Отец Николай преподнёс присутствующим на празднике подарки: иконки, православные календари и брошюры.

Среди гостей присутствовала семейная пара Ремезовых, прожившая совместно сорок девять лет. Юрия  Владимировича и Людмилу Петровну   поздравила  заведующая  ЗАГСом  Л.А. Шатилова.est v vozraste 3 Она отметила, что, несмотря на жизненные трудности, супруги сохранили любовь и нежность, и  их союз служит замечательным примером для подрастающего поколения. И. И. Середина вручила семейной паре подарок и отметила, что Юрий Владимирович не только является хорошим мужем, отцом, дедушкой, но и принимает активное участие в общественной жизни микрорайона. Ведущие вечера,  библиотекари Т.А. Батурина и Л.А. Мищук, в свою очередь, подчеркнули, что Ю.В. Ремезов – старейший читатель, пользующийся заслуженным уважением среди посетителей и сотрудников библиотеки.

Много удовольствия и радости доставили гостям выступления   артистов детского Дома культуры «Радуга». Ф. Лапыгин исполнил танец «Коробейник», А. Полукаров и Е. Подколзина – танец «Валенки». Алина Пересыпкина порадовала гостей песней «Оглянись вокруг». Дружными аплодисментами присутствующие приветствовали выступления ансамбля «Вечора» с песней «Полно горе горевати» и Владимира Верняева с песней В. Девятова «Брови».

Праздник завершился чаепитием. Получив заряд бодрости и хорошего настроения, гости поблагодарили организаторов вечера за оказанное им внимание и праздничные поздравления.

01 октября 2019 года в городской библиотеке № 1 прошёл вечер общения «Есть в возрасте любом хорошее всегда», организованный сотрудниками библиотеки совместно с депутатом Борисоглебской городской Думы, заведующей терапевтическим отделением ЦРБ Р.В. Духаниной и  председателем Красного Креста города Борисоглебск и Борисоглебского района И.И. Серединой. На праздник были приглашены читатели библиотеки и жители избирательного округа. Всего присутствовало 53 взрослых и 14 детей.

Среди гостей присутствовала семейная пара Ремезовых, прожившая совместно сорок девять лет. Юрия  Владимировича и Людмилу Петровну   поздравила  заведующая  ЗАГСом  Л.А. Шатилова. Она отметила, что, несмотря на жизненные трудности, супруги сохранили любовь и нежность, и  их союз служит замечательным примером для подрастающего поколения. И. И. Середина вручила семейной паре подарок и отметила, что Юрий Владимирович не только является хорошим мужем, отцом, дедушкой, но и принимает активное участие в общественной жизни микрорайона. Ведущие вечера,  библиотекари Т.А. Батурина и Л.А. Мищук, в свою очередь, подчеркнули, что Ю.В. Ремезов – старейший читатель, пользующийся заслуженным уважением среди посетителей и сотрудников библиотеки.