Информационный час «ЖКХ: проблемы и решения»

26 октября в читальном зале городской библиотеки №1 была организована встреча жителей Северного микрорайона со специалистами администрации Борисоглебского городского округа и управляющей компании.

На встрече гости ответили на вопросы, интересующие собравшихся: об оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства, об условиях предоставления субсидий по оплате, о льготах для ветеранов Великой Отечественной войны и труда. Особенно присутствующих волновал вопрос, насколько справедливы тарифы и оплата общедомовых расходов, оборудования площадок для мусора и благоустройства придомовых территорий.

В заключении В.Н. Лазутин, представитель общественной организации «Жилищный контроль», член Общественного совета при администрации БГО, рассказал о проблемах жизнеобеспечения Северного микрорайона и путях их решения.