Танцырейская сельская библиотека № 12 на фестивале «Созвездие дружбы»

Танцырейская сельская библиотека № 12 приняла участие в подготовке творческой группы села Танцырей к фестивалю  межкультурного общения «Созвездие Дружбы»,  который состоялся 04 октября 2018 года в Макашевском сельском Доме культуры.

На межнациональном празднике были представлены культура и традиции  народов, проживающих на территории Борисоглебского городского округа.  Заведующий библиотекой  И.О. Погорелый  оказал участникам творческой группы Танцырейского Дома культуры всестороннюю информационную поддержку. Специально к  фестивалю Игорь Олегович  подготовил книжную выставку «Греческий калейдоскоп»,  на которой  были представлены справочно-информационные издания, рассказывающие об истории, обычаях, народном костюме, национальной кухне Греции. Выставка вызвала живой интерес гостей и участников фестиваля,  представителей разных национальностей и коллективов художественной самодеятельности Борисоглебского городского округа.

Танцырейская сельская библиотека № 12 приняла участие в подготовке творческой группы села Танцырей к фестивалю  межкультурного общения «Созвездие Дружбы»,  который состоялся 04 октября 2018 года в Макашевском сельском Доме культуры.

На межнациональном празднике были представлены культура и традиции  народов, проживающих на территории Борисоглебского городского округа.  Заведующий библиотекой  И.О. Погорелый  оказал участникам творческой группы Танцырейского Дома культуры всестороннюю информационную поддержку. Специально к  фестивалю Игорь Олегович  подготовил книжную выставку «Греческий калейдоскоп»,  на которой  были представлены справочно-информационные издания, рассказывающие об истории, обычаях, народном костюме, национальной кухне Греции. Выставка вызвала живой интерес гостей и участников фестиваля,  представителей разных национальностей и коллективов художественной самодеятельности Борисоглебского городского округа.