Выставка-викторина «Мастер увлекательного повествования»

18 января 2018 года,  в рамках  межрегиональной акции по продвижению чтения «Скажите, как его зовут…- А.Н.Толстой», объявленной  муниципальным бюджетным учреждением культуры «Жигулевская централизованная библиотечная система», в ДГБ им. Ю.Ф. Третьякова состоялась выставка-викторина «Мастер увлекательного повествования», посвященная  135-ой годовщине со дня рождения известного писателя.

В викторине приняли участие 20 дошкольников. Сотрудники познакомили детей с жизнью  и  творчеством  А.Н. Толстого.  Малыши узнали интересные факты его биографии, а также познакомились с произведениями А.С.  Толстого, написанными для детей.  Вопросы викторины были посвящены сказочной повести А.Н. Толстого  «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Дети быстро и верно отвечали на вопросы библиотекарей, без  труда справившись  со всеми  заданиями,   рассматривали детские книги А.Н.  Толстого,  представленные на выставке.

За активное участие в акции ДГБ имени Ю.Ф.Третьякова награждена дипломом МБУК «Жигулевская централизованная библиотечная система».

18 января 2018 года,  в рамках  межрегиональной акции по продвижению чтения «Скажите, как его зовут…- А.Н.Толстой», объявленной  муниципальным бюджетным учреждением культуры «Жигулевская централизованная библиотечная система», в ДГБ им. Ю.Ф. Третьякова состоялась выставка-викторина «Мастер увлекательного повествования», посвященная  135-ой годовщине со дня рождения известного писателя. В викторине приняли участие 20 дошкольников. Сотрудники познакомили детей с жизнью  и  творчеством  А.Н. Толстого.  Малыши узнали интересные факты его биографии, а также познакомились с произведениями А.С.  Толстого, написанными для детей.  Вопросы викторины были посвящены сказочной повести А.Н. Толстого  «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Дети быстро и верно отвечали на вопросы библиотекарей, без  труда справившись  со всеми  заданиями,   рассматривали детские книги А.Н.  Толстого,  представленные на выставке.