День матери в ДГБ им. Ю.Ф. Третьякова

26 ноября 2017 года в детской городской библиотеке им. Ю.Ф. Третьякова состоялся праздник «Все краски жизни для тебя», в котором приняло участие 80 человек: дети, родители,  воспитанники воскресной школы при храме Бориса и Глеба, настоятель храма Бориса и Глеба отец Александр Ткачев, матушка Мария Ткачева,  приёмная семья Абдульменовых из села Пески Поворинского района Воронежской области.

den materi dgb 2Праздничную встречу открыл отец Александр, поздравив всех присутствующих мам, пожелал им крепкого здоровья, счастья, радости, добра, мира и благополучия. Ведущая праздника матушка Мария прочитала душевные слова о маме. Воспитанники воскресной школы под руководством матушки Марии и музыкального руководителя Н.Г. Винокуровой исполнили для гостей песни «Мамин вальс», «Профессия - мама», «Зореньки краше».   Свои поздравления мамам подарили дети семьи Абдульменовых. Они исполнили песни «Мама», «В двух шагах от мечты», «Потому, что нельзя…», «Радуга желаний», «Доброта», «Алилуйя».

Ансамбль «Солнышко» под руководством Владиславы Ярмоленко  порадовал всех присутствующих танцами «Варись, кашка», «Цветик-шестицветик». Праздник закончился совместным чаепитием. Дети получили в подарок сладкие призы.

26 ноября 2017 года в детской городской библиотеке им. Ю.Ф. Третьякова состоялся праздник «Все краски жизни для тебя», в котором приняло участие 80 человек: дети, родители,  воспитанники воскресной школы при храме Бориса и Глеба, настоятель храма Бориса и Глеба отец Александр Ткачев, матушка Мария Ткачева,  приёмная семья Абдульменовых из села Пески Поворинского района Воронежской области.

Праздничную встречу открыл отец Александр, поздравив всех присутствующих мам, пожелал им крепкого здоровья, счастья, радости, добра, мира и благополучия. Ведущая праздника матушка Мария прочитала душевные слова о маме. Воспитанники воскресной школы под руководством матушки Марии и музыкального руководителя Н.Г. Винокуровой исполнили для гостей песни «Мамин вальс», «Профессия - мама», «Зореньки краше».            Свои поздравления мамам подарили дети семьи Абдульменовых. Они исполнили песни «Мама», «В двух шагах от мечты», «Потому, что нельзя…», «Радуга желаний», «Доброта», «Алилуйя».

Ансамбль «Солнышко» под руководством Владиславы Ярмоленко  порадовал всех присутствующих танцами «Варись, кашка», «Цветик-шестицветик». Праздник закончился совместным чаепитием. Дети получили в подарок сладкие призы.