Мероприятия
Литературно-музыкальный вечер «С любовью к людям и земле»
10 декабря 2024 года в селе Губари прошли праздничные мероприятия, посвящённые любимому всеми празднику - Дню села. Это радостное событие для всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие села. Село – одна большая семья, все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь, радуются успехам и огорчаются неудачами.
На время оставив каждодневные хлопоты и мирские заботы, сельчане собрались в сельском Доме культуры, для них был подготовлен литературно-музыкальный вечер «С любовью к людям и земле». Со сцены звучали искренние поздравления юбилярам, семьям с новорождёнными детьми, людям, добившимся больших успехов в работе. В большой концертной программе были показаны зажигатедьные номера участников художественной самодеятельности не только Губаревского сельского Дома культуры, но и приглашенных гостей. Их выступления тепло встречались сельчанами. Праздник получился очень трогательным, запоминающимся, весёлым, ярким и зрелищным.
Заведующая Губарёвской сельской библиотекой Т.И. Кутепова была одной из ведущих на этом увлекательном мероприятии .Для односельчан к празднику она подготовила книжно-иллюстративную выставку «Нам есть чем гордиться», на которой были представлены книги, брошюры и фотографии, рассказывающие об истории, культуре и известных людях села.
После праздника в библиотеку записалось 2 новых читателя, для домашнего прочтения с экспозиции было выдано 5 книг.