qr code

Конкурс фотографий «Семейные приключения с домашними животными»

С 12 по 27 августа 2024 года в библиотечном пункте ЦГБ им. В. Кина, расположенном в ЦДК «Звездный», проведён конкурс фотографий «Семейные приключения с домашними животными», посвященный Году семьи в РФ. Участниками конкурса стали дети от дошкольников до учащихся образовательных школ города. В конкурсе приняло участие 15 читателей библиотеки.

27 августа, во время подведения итогов конкурса, библиотекарь М.М. Кочанова заметила, что каждый, у кого есть или был домашний питомец, знает, какмного счастья и радостимогутпринести нам эти создания.Это самые верные и надёжные друзья, которые любят бескорыстной и безусловной любовью.Людям необходимо помнить о важности внимательного отношения к братьям меньшим.

semeynie priklucheniya 2 semeynie priklucheniya 3  Мария Михайловна представила интересные фотоработы о жизни четвероногих друзей, отметила фотографии хорошего качества с обязательным указанием фамилии, имени. Лучшими стали авторы, набравшие наибольшее число голосов читателей библиотеки – это Артём Тарасов, победитель конкурса, и занявший второе место - Дмитрий Стрельцов. Все участники получили электронные дипломы.

Всего, за время проведения конкурса, новыми читателями библиотеки стало 7 детей, выдано 12 книг.

virt koncert zal