qr code

Кинопоказ фильма «Быть» на площадке под открытым небом

12 июля 2024 года на площадке под открытым небом возле Центральной городской библиотеки им. В. Кина состоялся кинопоказ, посвящённый Дню семьи любви и верности и Году семьи в Российской Федерации.

byt 2Пуфы и стулья, подготовленные сотрудниками библиотеки, позволили зрителям разместиться перед большим экраном интерактивной панели, а аудиооборудование – сопроводить действие на экране хорошим звуком.

В этот вечер сотрудники библиотеки показали собравшимся приключенческую комедию «Быть» режиссёра byt 3Александра Ковтунца, вышедшую в прокат в 2023 году. Посмотреть фильм о любви к своей семье, детям, второй половинке, пришли люди разных возрастов (свыше 30 человек).

byt 4Перед началом кинопоказа к зрителям с приветственным словом обратился библиотекарь А.Ю. Бородин.А затем почти два часа, не отрываясь от экрана, зрители следили за сюжетом кинокартины с множеством курьёзных ситуаций и трогательных моментов, в которые попадает главный герой.

Семейный кинопоказ под открытым небом вызвал у жителей города неподдельный интерес, позволил сплотить детей и их родителей, провести вместе досуг интересно и познавательно, зарядиться позитивом.

virt koncert zal