Час общения «Семья – начало всех начал»

4 июня 2024 года в Миролюбской сельской библиотеке прошёл час общения «Семья – начало всех начал», посвящённый Году семьи в Российской Федерации. Участниками мероприятия стали дети, посещающие лагерь с дневной формой пребывания Миролюбского филиала МКОБ БГО Чигоракская СОШ. Присутствовали 12 учащихся и 2 учителя.

В ходе мероприятия все его участники подчёркивали, что семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родныеsemiya nachalo 2 люди, те, кого мы любим. Ребята рассказали о семейных ценностях и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких.

Заведующая библиотекой Л.И. Селиванова провела обзор книжной выставки «Всё начинается с семьи». После прочтения увлекательного рассказа В. Драгунского «Чики-брык» о семейной поездке за город, дети обсудили услышанное. Участники мероприятия вспомнили пословицы и поговорки о семье.

В завершении встречи Людмила Ивановна рассказала о символе семьи – ромашке. Встреча завершилась коллективным фото. В библиотеку записался 1 новый читатель, для домашнего чтения с выставки было выдано 5 книг.

virt koncert zal