Час хорошего настроения «Согреем душу добрым словом»

7 марта 2024 года, в канун Международного женского дня, Махровская сельская библиотека совместно с Махровским сельским Домом культуры организовали для жительниц села бальзаковского возраста час хорошего настроения «Согреем душу теплым словом».

Ведущая, заведующая библиотекой В.Т. Манукова, поздравили всех присутствующих с первым весенним праздником. Прозвучали слова благодарности, признательности и искреннего восхищения мудростью, активностью и жизнелюбием дам элегантного возраста, которые пришли на праздничную встречу.

sogreem dushu 2Для милых женщин в этот день звучали поздравления, шутки, стихи великих поэтов и писателей о женщинах, весне и любви. Никого не оставило равнодушным трогательное исполнение стихов И.В. Пущиной, раскрывшей всю глубину истинных переживаний радости и тревоги женского сердца. Не остались в стороне и другие участницы праздничного мероприятия: они прочитали свои самые любимые поэтические строки. Взрыв задорного смеха вызвало стихотворение Ларисы Рубальской «Не хочу быть старой бабкой».

Валентина Тихоновна Манукова провела для присутствующих на мероприятии женщин обзор книжной выставки «Женская судьба за книжным переплетом», с которой для домашнего чтения было выдано 8 издания.

В непринужденной обстановке, за чашкой чая читательницы библиотеки провели свой досуг. Покидали библиотеку они с хорошим настроением и положительными эмоциями, поблагодарив организаторов встречи.