Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Мероприятия

Мастер – класс «Живое искусство: брошь из фетра»

30 октября 2023 года в городской библиотеке № 1 прошёл мастер – класс «Живое искусство: брошь из фетра». В нем приняли участие обучающиеся 9-10 классов общеобразовательных школ № 11, № 4. Присутствовало 10 человек.

zhivoe iskusstvo 2Мастер А.О. Горячева рассказала, что изделия из фетра являются одними из самых популярных видов рукоделия в наше время, а фетр - материал недорогой, работать с ним очень легко, а готовые изделия отличаются разнообразием и выглядят красиво. Она отметила, что аксессуары способны придавать нарядам оригинальность и особое очарование, а эффектный zhivoe iskusstvo 3декор акцентирует внимание на образе и делает его более привлекательным.

Прекрасным украшением одежды можно считать брошь из фетра. Присутствующие познакомились с особенностями и разновидностями этого вида рукоделия. Далее Алина Олеговна предложила создать собственными руками уникальную брошь. Подростки с удовольствием учились изготавливать шаблоны и выкройки разных видов, украшать их бисером, пайетками, вкладывая в свой труд всю фантазию и умение.

Участники мастер-класса остались довольны своими изделиями, работы у всех получились яркие и выразительные.

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет