Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Мероприятия

Выставка-игра «Бегу за здоровьем»

С 01 по 13 марта в библиотечном пункте ЦГБ им. В. Кина в ЦДК «Звездный» прошла выставка–игра «Бегу за здоровьем». На выставке были представлены книги для детей младшего школьного возраста и родителей о здоровом образе жизни.

begu za zdoroviem 2В ходе беседы у выставки библиотекарь М.М. Кочанова познакомила посетителей с красивыми иллюстрированными книгами о спорте, напомнила о значении спорта и физической культуры в жизни общества и каждого человека. Дети нашли на выставке советы о том, как стать здоровыми, сильными, выносливыми, ловкими и смелыми! begu za zdoroviem 3Выяснилось, что  многие дети занимаются спортом: кто-то любит кататься на велосипеде, кто-то плавать, кто-то погонять мяч в футболе.

Ребята приняли участие в шуточном конкурсе «Сказочный спорт», активно отвечали на вопросы викторины «Спортивная азбука в загадках». В заключение дети познакомились с журналом «Мурзилка», на страницах которого опубликованы стихи и рассказы о спорте и физкультуре. Всего выставку посетило 25 детей.

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет