Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Мероприятия

Выставка-подарок «Весна и сердце шепчут в унисон»

Весной просыпается природа, вместе с природой и мы радуемся свежему ветру, синему небу и первым цветам. В такие моменты очень хочется почитать что-то весеннее, настраивающее на нужный лад, почитать хорошие, добрые книги. К Международному женскому дню городская библиотека № 4 подготовила для своих читателей выставку-подарок «Весна и сердце шепчут в унисон».

vesna i serdce 2Предложенная вниманию читателей с 1 по 12 марта 2023 года экспозиция была посвящена женщине - вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество. Ценители прекрасного, поэты, музыканты, художники, стремились постичь красоту, тайну этого божественного и в то же время земного создания.

В первом разделе «Образ пленительный, образ прекрасный» были представлены иллюстрированные альбомы художников разных поколений, посвятивших свои полотна женщинам.

vesna i serdce 3Издания раздела «Женщина: уроки совершенства» научат представительниц прекрасной половины человечества добиваться потрясающих результатов в достижении душевного комфорта, сохранении здоровья, молодости и красоты на долгие годы.

8 марта - особенный день для каждой женщины. Это день радости, весеннего настроения и удивительных подарков, праздник красоты и женского очарования, праздник всех мам и бабушек. Третий раздел выставки «Мамам, бабушкам любимым» был представлен книгами о самых родных и любимых женщинах.

Книжно-иллюстративная выставка представляла коллекцию из 22 книг на самые разные темы, которые интересны женщинам, она получилась яркой и красочной, заинтересовав гостей праздника. Всех наших читательниц ждал подарок с выставки – красочная открытка с праздником 8 Марта. Всего к выставке обратилось 33 читательницы, для домашнего чтения было выдано 11 книг.

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет