Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Мероприятия

Встреча «Рождественский пост»

21 декабря 2022 года в Центральной городской модельной библиотеке им. В. Кина состоялась встреча «Рождественский пост». Члены клуба «Прозрение» из беседы с сотрудником епархиального отдела по вопросам сект и новых религиозных объединений чтецом Владимиром Журихиным узнали о времени Рождественского поста, о том, что его основная суть – это покаяние через молитву, чтобы с чистым телом, сердцем и душой встретить явившегося в этот мир Иисуса Христа.

Участники встречи задавали чтецу вопросы, которые касались как церковных, так и нравственных тем. rozhdestvenskiy post 2Владимир Журихин максимально доступно, приводя различные примеры, ответил на все вопросы. Общение прошло в тёплой, доверительной обстановке. Оживленная беседа вышла за рамки отведенного времени.

В заключение библиотекарь З.В. Панкова познакомила членов клуба с выставкой книг, ведь, как известно, сделать дни Рождественского поста не тягостными, а приятными и полезными, настроиться на приближающийся праздник сможет помочь не только молитва, участие в таинствах, добрые дела, но также чтение православной литературы. Большой интерес верующих вызвали книги, посвящённые традициям и особенностям православной кухни и постного стола.

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет