Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Мероприятия

Новогоднее представление «Гарри Поттер отдыхает!»

В преддверие самого любимого детворой праздника, 26 декабря 2022 года, в детской городской библиотеке им. Ю.Ф. Третьякова состоялось новогоднее представление «Гарри Поттер отдыхает!», подготовленное актёрами студенческого кукольного театра «БИ-БА-БО» Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета (руководитель – Вера Николаевна Пугач).

garry potter 2Гостями детской библиотеки в этот день стали 37 младших школьников, обучающихся Борисоглебской гимназии №1 и средней общеобразовательной школы № 5, а также 8 сопровождающих детей взрослых.

Студенты показали детям новогодний спектакль и провели для юных гостей библиотеки конкурсно-игровую программу. Ребята с удовольствием поучаствовали в конкурсах, которые проводили сказочные персонажи: Фея, Мальвина, Баба-Яга, Разбойники, Звездочёт, Эльза, Цыганка, Русские красавицы, Дед Мороз, Снегурочка. Младшие школьники сыграли в «Снежный ком», «Картошку», «Жонглёров», «Угадай портрет», «Кто меткий?», «Не раздави игрушку». В одной из игр Дед Мороз использовал свой волшебный посох, передавая его под музыку по кругу. garry potter 3На ком музыка останавливалась, тот выходил в центр и танцевал, а остальные повторяли за ним движения.

Школьники порадовали Деда Мороза, рассказав ему стихотворения, и получили в награду сувениры. Юные книголюбы водили хоровод с героями праздника и пели песни про Новый год.

В завершении праздника актёры поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали им весело и интересно провести зимние каникулы. Но и самих волонтёров ждал сюрприз: библиотечный Дед Морозик поблагодарил их и раздал всем сладости.

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет