Единый дистанционный день информационной поддержки «Задай вопрос специалисту»

06 декабря 2022 года ЦГБ им. В. Кина приняла участие в Едином дистанционном дне информационной поддержки жителей области «Задай вопрос специалисту», организованном публичным центром правовой информации Воронежской областной универсальной библиотеки имени И.С. Никитина на платформе Zoom.

Нашим читателям была предоставлена возможность получения индивидуальной консультации по вопросам, связанным с государственной регистрацией прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственным земельным надзором и кадастровым учётом. Специалисты Управления Росреестра по Воронежской области Н.В. Великосельская и Р.В. Иволгин в режиме реального времени исчерпывающе и обстоятельно ответили на все вопросы.