Встреча «Материнское сердце согрею любовью»

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери, 25 ноября 2022 года, в Махровском сельском Доме культуры состоялась встреча «Материнское сердце согрею любовью», организованная сотрудниками Махровской сельской библиотеки и Дома культуры. На встрече, посвящённой женщинам, прожившим долгую интересную жизнь, ветеранам труда, присутствовало 8 человек.

Ведущая праздника, заведующая библиотекой В.Т. Манукова, поздравив присутствующих с самым добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости, рассказала об истории Дня матери и подчеркнула значение самого родного человека в жизни каждого из людей.materinskoe serdce 2

Во время чаепития женщины принимали участие в разнообразных играх и конкурсах, которые помогли создать атмосферу непринуждённого общения, теплоты и всеобщего веселья. За чашкой душистого чая собравшиеся поведали трогательные рассказы о своём детстве и мамах.

Вниманию гостей праздника была представлена книжно-иллюстративная выставка «Мама – первое слово, Мама – главное слова в каждой судьбе». Издания, представленные на выставке, вызвали живой интерес присутствующих, для домашнего чтения выдано 6 книг.

Праздник удался: несмотря на холодную и ненастную погоду, каждый в душе унёс частичку тепла.