Вечер воспоминаний «Я люблю тебя, жизнь!»

30 сентября 2022 года в ЦДК «Звёздный» прошёл вечер воспоминаний «Я люблю тебя, жизнь!», посвящённый Дню пожилого человека. Организатор мероприятия – коллектив МБУК БГО «Централизованная клубная система». Городская библиотека № 1 приняла участие в этом вечере.

ya lublu tebya zhizn 2Гостями праздничного мероприятия стали участники народного хора ветеранов войны и труда, вокального хора «Сударушка», литературно-творческого объединения «Серебряная ладья».

Сотрудники библиотеки поздравили собравшихся с праздником и провели викторину «Дары щедрой осени», предложив отгадать загадки об овощах, фруктах и цветах. Так же для гостей была подготовлена книжная выставка «Чтоб хорош был урожай, эти книги выбирай». ya lublu tebya zhizn 3На выставке была представлена литература по технологии выращивания плодово-ягодных и овощных культур, об особенностях растений сада и огорода, условиях их произрастания, почве, удобрениях, борьбе с сорняками, вредителями и многом другом. Ведущие обратили внимание на то, что эти книги могут быть интересны и полезны, как опытным садоводам и огородникам, так и тем, кому впервые предстоит возделывать огород, выращивать сад.

Приятное общение в непринуждённой обстановке позволило людям старшего поколения хорошо повести праздничный день.