Интеллектуальная игра «Мы за здоровый образ жизни»

Обучающиеся Боганской средней общеобразовательной школы смогли проверить свои знания о вредных привычках и способах сохранения своего здоровья, приняв участие в игре «Мы за здоровый образ жизни», организованной 18 сентября 2022 года в Боганской сельской библиотеке.

mi za zdoroviy 2Игра проводилась по правилам телевизионной игры «Слабое звено». На игровом поле за звание «Самый умный» сразились 15 подростков. Игра состояла из 3 раундов. По мере хода игры в ней осталось несколько участников, которые и поборолись за почётное звание «Сильное звено». За ходом игры, соблюдением правил и верностью ответов следило жюри.

В заключение ребята познакомились с информацией о вредных привычках и их пагубном влиянии на человека, представленной на стенде «Я выбираю жизнь без наркотиков».