Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Мероприятия

Библиотека без стен «Лето будет книжным, ярким на знакомой всем полянке!»

20 июля 2022 года городская библиотека № 4 побывала в гостях у воспитанников старшей группы детского сада №18. Сотрудники библиотеки подготовили для юных читателей (15 человек) красочную, интересную выставку «Книжица мала - малышу мила» с разделами: «Добрый гном», «Малышам о хорошем», «Весёлые зверята».

leto budet knizhnim 2Заведующая библиотекой Т.К. Кондрашова предложила малышам викторину «Сказочная путаница», в которой дети помогли героям сказок попасть в свою историю. Юные читатели узнавали сказку по описанию, исправляли «неправильные стихи» и приняли участие в весёлой игре «Найди сказку» по картинке-эпизоду.leto budet knizhnim 3

В литературной игре «Прогулка по сказкам» дошкольники разгадали загадки о сказочных персонажах, нашли картинки-отгадки в книгах, представленных на выставке. Также Тамара Константиновна провела с ребятами игры-физкультминутки «А часы идут, идут» и «Три медведя».

Помощь в организации и проведении мероприятия оказала воспитатель Г.Н. Шишкина. Для прочтения в группе с выставки было выдано 3 книги. За активное участие в играх и викторинах все малыши получили сладкие призы.

 

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет