Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Мероприятия

Праздник детства «Любовь и смех детей растопят лёд земной»

В первый день лета - в Международный день защиты детей – городская библиотека № 4 принимала гостей. На этот раз библиотеку посетили юные воспитанники (учащиеся 1-2 классов) летнего оздоровительного лагеря при средней общеобразовательной школе № 3. Присутствовало 19 детей и 2 педагога.

lubov i smeh 2Ведущая праздника, заведующая библиотекой Т.К. Кондрашова, поздравила ребят с окончанием учебного года, с наступившими каникулами, с Днём защиты детей и рассказала, когда был учреждён и чему посвящён этот праздник, о правах ребёнка в нашей стране.

Две команды школьников - «Чародеи» и «Волшебники» - приняли участие в интересной праздничной программе, которую подготовила для них библиотека. А какой праздник обходится без игр?! lubov i smeh 3Первая часть праздника, «Загадочная», включала игры и викторины: «Узнай сказку» по описанию, «Найди отличия» по картинкам, разгадай «Летние загадки». Вторая часть, «Сказочная»: здесь школьники разгадывали «Сказки-перевёртыши»,lubov i smeh 4 пробежались «По сказочным дорожкам» и приняли участие в игре-воображении «Я узнаю её из тысячи».

В третьей части ведущая пригласила участников праздника посетить «Поляну затей», где их ждали весёлые подвижные игры: «Верные друзья», «Лиса Алиса и кот Базилио», «Курочка Ряба» и «Гусеницы».

Праздник прошёл очень весело, ребята активно отвечали на все вопросы, отгадывали загадки, участвовали в играх. В литературной части праздника победила команда «Чародеи», а в спортивной – «Волшебники». В итоге победила Дружба. В заключение праздника ведущая ещё раз поздравила ребят с праздником, пожелала хорошо провести время в лагере, замечательно отдохнуть летом и не забывать читать книги.

 

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет