Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Мероприятия

Книжная выставка «За каждую страницу шагну, как за порог»

В дни весенних каникул, с 20 по 31 марта 2022 года, в городской библиотеке № 1 действовала книжная выставка «За каждую страницу шагну, как за порог» для обучающихся среднего школьного возраста.

za kazhduyu stranicu 2На выставке были представлены серии книг «О чём умолчали учебники», «Твой кругозор»,«Я познаю мир», «Всё обо всём», «Интересно о неизвестном», «История России»,«Где, что и когда?», которые являются эффективным дополнительным материалом к урокам в школе.

В книгах в интересной и доступной форме представлены знания, накопленные в разных отраслях науки, приводятся основные сведения, которые необходимо знать каждому школьнику, а занятные факты и подробности помогут запомнить главное и вызвать интерес к учёбе. Многие издания хорошо иллюстрированы, снабжены предметно-именными указателями, позволяющими использовать их как справочники.

В ходе действия выставки сотрудники библиотеки рассказывали школьникам о представленных книгах. Выставку посетили 24 ученика основной общеобразовательной школы № 11, средних общеобразовательных школ № 4, 5, 10). С выставки для домашнего чтения выдано 12 книг.

 

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет