Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Мероприятия

День сказочника «Ах, Андерсен, мой сказочник любимый!»

Неделя детской и юношеской книги в городской библиотеке № 4 завершилась днём сказочника «Ах, Андерсен, мой сказочник любимый!», который состоялся 29 марта 2022 года для учащихся 2 «В» класса средней общеобразовательной школы № 3.

ah andersen 2Ведущая, заведующая библиотекой Т.К. Кондрашова, рассказала учащимся о детстве писателя, о его картонном кукольном театре, где он сам придумывал и разыгрывал для себя спектакли, о том, как он сочинял свои первые сказки и как написал сказку о себе.

Затем ребята отправились в удивительную страну, где живут яркие и неповторимые герои Андерсена. И сделать это им помогли друзья - книги, рисунки-иллюстрации, занимательные вопросы. Сопровождали в путешествии юных читателей хитрые вопросы: объяснялки, загадалки, рассуждалки, обгонялки и разоблачалки.

Любители сказок приняли участие в конкурсе «Подбери сказку», викторине «Узнай сказку по трём словам», играх «Собери героев» и «Кто самый стойкий». Заключительным этапом дня сказочника стал блицтурнир «Самая-самая-самая сказка».

 

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет