Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Мероприятия

Диалог мнений «Мир без терроризма» (ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом)

     02 сентября 2021 года в Губарёвской сельской библиотеке состоялся диалог мнений «Мир без терроризма». Ведущая, заведующая библиотекой Т.И. Кутепова, рассказала о том, что 03 сентября отмечается памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.

  В mir bez terrorizma 2этот день люди в России вспоминают жертв террористической атаки на Беслан и склоняют головы в память о всех жертвах террористической агрессии. Страна помнит и чтит память погибших во время теракта на Дубровке, при взрыве дома на улице Гурьянова, в московском метро, Волгодонске, Волгограде, аэропорту Домодедово и других трагедиях.

Заведующей библиотекой была подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Вместе против терроризма», на которой были представлены книги, дающие ответы на вопросы: откуда возник терроризм, каков он в современном мире, как распознать и предотвратить угрозу, как защитить себя, а самое главное: «Как победить терроризм и остаться нормальными людьми?». Посетители библиотеки проявили живой интерес к литературе, представленной на выставке, и приняли участие в обсуждении проблемы борьбы с терроризмом в современном обществе. Мнения участников диалога оказались единодушны: террористические атаки вне зависимости от их масштаба и количества жертв ― это всегда трагедия сотен людей. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму. Для домашнего прочтения было взято 2 книги, в библиотеку записался 1 новый читатель.

 

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет