Презентация книжной выставки «Всегда на страже и защите Родины»

10 марта 2021 года в библиотечном пункте ЦГБ имени В. Кина, расположенном в ЦДК «Звёздный», прошла встреча с сотрудниками межрайонного отдела вневедомственной охраны по городу Борисоглебску – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Воронежской области», посвящённая 210–летию образования войск правопорядка и 5–летию образования Росгвардии.

vsegda na strazhe 2Библиотекарь М.М. Кочанова, открыла встречу беседой об истории становления и развития войск правопорядка и национальной гвардии, которые стоят на защите прав и свобод человека и гражданина, обеспечивают государственную и общественную безопасность.

Мероприятие сопровождалось презентацией выставки книг «Всегда на страже и защите Родины». Огромный интерес присутствующих вызвали книги известного воронежского писателя, члена Союза писателей России М.И. Фёдорова, которые учат читателя жить в соответствии с законом. Библиографический обзор по выставке провела библиотекарь З. В. Панкова.