Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Мероприятия

Выставка-поздравление «С Днём учителя!»

В первой декаде октября 2020 года Петровская сельская библиотека предложила своим читателям выставку-поздравление «С Днём учителя!» Читателям библиотеки было предложено 16 книг о педагогике и педагогической профессии.

 В помощь сельскому учителю на выставке были представлены методические рекомендации о развитии познавательной мотивации учащихся, об организации воспитательного процесса в работе с детьми и подростками, а ещё от том, как организовать подвижные игры на переменах.

Интерес читателей вызвала серия книг «Притчи для детей и взрослых». Притча — это короткий назидательный рассказ в иносказательной форме, заключающий в себе нравственное поучение, поэтому притчи издавна использовались в обучении, культурном и нравственном воспитании детей и подростков. В изданиях серии собраны поучительные истории по самым разнообразным вопросам, касающимся образовательного процесса. Для педагогов, умеющих с юмором смотреть на свою работу и возникающие казусы в процессе общения с детьми и подростками, был предложен сборник педагогических баек «Осторожно! Злой препод!»

Экспозицию книг сопровождали поздравления, адресованные педагогам к Международному дню учителя.

 

 

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет