Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Мероприятия

Обзоры произведений художественной литературы, подготовленные ЦГБ им. В. Кина

В течение последней декады июля 2020 года Центральная городская библиотека им. В. Кина предложила своим читателям обзоры художественных произведений на любой вкус.

hudlit 2

Так, к Международному дню шахмат, 20 июля, библиотека предложила поклонникам игры вспомнить шахматные баталии любимых героев произведений художественной литературы и познакомиться с виртуальным обзором «Литературные прогулки по белым и чёрным полям» (https://vk.com/bgocbs?w=wall-119058074_3860). В одних из предложенных читателям произведений - сказок и новелл, повестей и рассказов - героями являются шахматисты, в других - один из ярких эпизодов проходит за этой интеллектуальной игрой.

hudlit 3В День святой равноапостольной княгини Ольги, 24 июля, библиотека предложила любителям отечественной истории виртуальный обзор художественных произведений «Образы княгини Ольги в литературе» (https://vk.com/bgocbs?w=wall-119058074_3882). Познакомившись с обзором, читатели смогут проследить, как менялся образ княгини, одной из первых русских правительниц, в художественной литературе.

25 июля, в день памяти всенародно любимого поэта, автора-исполнителя песен, автора прозаических произведений и сценариев, актёра театра и кино Владимира Семёновича Высоцкого, библиотека предложила всем поклонникам творчества кумира миллионов виртуальный обзор экранизаций произведений художественной литературы «Я, конечно, вернусь…» (https://vk.com/bgocbs?w=wall-119058074_3894).

 

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет