Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Мероприятия

Конкурс поделок ко Дню кошек «Такие милые создания»

02 марта 2020 года состоялось подведение итогов конкурса, посвященного Дню кошек, проходившего с 03 по 10 февраля 2020 года в городской библиотеке № 2.

takie milie 2На конкурс было представлено 20 творческих работ и поделок, посвященных котам и кошкам, выполненных детьми в возрасте от пяти до девяти лет под руководством педагогов и родителей. Конкурсные работы были выполнены при помощи различных материалов: папье-маше, фетр, вязание крючком и спицами, шитье, пластилин, шерстяные нитки. В качестве жюри выступали читатели библиотеки. Каждый человек, независимо от возраста, посетивший библиотеку с 11 по 29 февраля, голосовал за понравившуюся работу.
По итогам голосования в номинации «Дошкольники» были выявлены сразу два победителя,takie milie 3 набравшие одинаковое количество голосов: Вика Щеголева с кошечкой, сделанной при помощи пластиковой бутылки и шерстяных ниток, и Иванов Артем с композицией «Мяу-парочка», выполненной из ткани. Второе место заняла шитая игрушка-котик Оводкова Егора.

Среди учащихся 1-4 классов первое место заняла ученица 2 класса СОШ № 9 Кононученко Аня. Она под руководством мамы сшила кошечку из фетра. Второе место заняла Ульяна Шипилова, ученица первого класса СОШ №13, с композицией из пластилина «Кошечки на полянке».

Жюри было принято решение о специальной номинации «Самая милая кошечка». Однозначно голоса были отданы за работу Насти Нелюбовой, посещающей младшую группу ДОУ №12, выполненной в технике папье-маше. Победители и участники конкурса были награждены дипломами и почетными грамотами.

 

 

  

 

 

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет