Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Мероприятия

Конкурсно-игровая программа «А, ну-ка, парни»

21 февраля 2020 года, в Третьяковской сельской библиотеке состоялась конкурсно-игровая программа «А, ну-ка, парни», посвященная Дню защитника Отечества. В ней приняли участие дети среднего и старшего школьного возраста (20 человек). Для участников игры была организована выставка литературы «Слава воину-защитнику».

anuka parni 2В начале мероприятия ведущая, заведующая библиотекой Е. Е. Понкратова, отметила, что 23 февраля - торжественный праздник чествования русского солдата, офицера, генерала, моряка, лётчика — всех, кто стоит на страже мира, защищает рубежи любимой Родины. «Солдата, лучше русского, нет нигде в мире. Он и сам не пропадет, и товарища спасет», — так говорил знаменитый военачальник, полководец А.В.Суворов.

Далее школьники поделились на 2 команды для участия в конкурсах на военную тематику: «Загадки», «Логические вопросы», «Кроссворд «Наша Армия» и др. В конкурсе «Моряки» участники приводили в порядок палубу, в конкурсе «Санитары» - оказывали первую помощь. Задание «Кто быстрей оденется» получился очень шумным, ведь одежда была вывернута на изнанку и быстро одеться, чтобы принести команде победу, было нелегко. По итогам соревнований победила дружба.

После окончания   игровой программы ее участники познакомились с изданиями, представленными на выставке. В библиотеку записалось 2 новых читателя, было выдано 9 книг для домашнего прочтения.

 

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет