Ретро-встреча «Души запасы золотые» (к Международному дню пожилых людей)

В городской библиотеке № 1 Северного микрорайона собрались на ретро - встречу «Души запасы золотые» пожилые читатели библиотеки, ветераны труда, основатели семейных династий.

Мероприятие проводилось в форме посиделок с традиционным чаепитием. В душевной атмосфере праздника нашёлся повод для доброго слова, хорошей шутки и общения. retro2А интересных людей в этот день собралось немало: В.Е. Войтешонок, Н.С. Гайсина, Л.Е. Ларионова поделились секретами кулинарии и рукоделия. Живо и весело участники встречи раскрыли свои таланты. Прозвучали стихи, песни, романсы в исполнении Н.В. Труновой, Л.И. Блохиной, Э.А. Пономарёвой, Т.В. Каймашниковой. Читатели А.В. Бородина, А.М. Гребенникова и Л.И. Блохина исполнили зажигательную «Цыганочку». Присутствующие на вечере убедились в том, что ни возраст, ни проблемы не могут стать помехой для полноценной жизни.

Сотрудники библиотеки подарили участникам вечера главное: внимание и хорошее настроение. А спонсоры - представители Совкомбанка пожелали уважаемым ветеранам неугасающего интереса к жизни, тепла и любви близких людей, крепкого здоровья на долгие годы и вручили всем подарки.