Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Мероприятия

Литературная прогулка «Для вас, малыши и малышки, разные книжки»

16 января 2020 года Петровская сельская библиотека побывала в гостях у воспитанников детского сада «Солнышко» на базе Петровской средней общеобразовательной школы.

Заведующая библиотекой О.Е. Морозовская предложила детям совершить литературную прогулку «Для вас, малыши и малышки, разные книжки». dlya vas malishi 2Это первое мероприятие, открывающее программу «С книгой лучшие друзья», которая будет реализовываться в течение года. На «прогулке» побывали 15 дошколят вместе с воспитателями Д.А. Гридчиной и А.С. Куликовой.

Для детей посещение библиотеки - это всегда яркое и радостное событие, полное сюрпризов и увлекательных игр. Ольга Евгеньевна познакомила дошкольников с новыми детскими изданиями, прочитала несколько рассказов и сказок, показала сборники детских стихов, любимых многими поколениями детворы. Дети с удовольствием отгадывали загадки и ребусы, рисовали, отгадывали героев по картинкам.

В завершение литературной прогулки дети выбрали книги для чтения в группе с выставки «Для вас, малыши и малышки, разные книжки», а также пожелали, чтобы «библиотека» чаще приходила к ним в гости. Всего с выставки было выдано 6 книг.

 

 

 

 

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет