Ликостих в библиотеке

21 апреля 2023 года в Центральной городской библиотеке им. В. Кина прошел поэтический марафон "Ликостих" регионального литературно-творческого объединения «ЛИК», посвященный 325-летию Борисоглебска. Общее количество участников 30 человек.

likostih 2В интеллект-зале библиотеки звучали авторские стихи и песни, царила теплая, дружеская атмосфера. Л.М. Попова, руководитель литобъединения "ЛИК", представила творческий отчет о работе литобъединения, дала старт марафону. «ЛИКовцы» читали свои стихи о весне, любви, Родине, о жизни, а Людмила Михайловна представляла каждого автора своими стихами.

В финале марафона участники исполнили вместе песни под гитару. Здорово, когда в библиотеке собираются творческие люди! Читатели ждут новые встречи с борисоглебскими поэтами!

pushkinskaya karta 2