Вечер – презентация творчества П. Петрова «Когда строку диктуют чувства»

23 декабря 2023 года в Центральной городской модельной библиотеке им. В. Кина прошёл вечер - презентация творчества борисоглебского поэта Павла Петрова «Когда строку диктуют чувства».

kogda stroku 2В тёплой домашней обстановке интеллект-зала любители поэзии и друзья поэта смогли узнать всю историю творческого пути поэта: сменялись жизненные события и места работы, но неизменными подругами Павла Петрова были гитара и поэзия. Писал он сначала «в стол», но затем, придя в поэтическое сообщество «ЛИК» и представив на суд местных критиков и собратьев по перу свои творения,kogda stroku 3 стал активнее и плодотворнее в творчестве, обрёл своего читателя и слушателя. На сегодняшний день он выпустил уже третий сборник стихов «На границе мирозданья».

Вечер украсили выступления как самого автора и близких ему людей, так и разнообразных творческих коллективов. В заключении практически каждый присутствующий выступил с ответным словом, пожелав поэту успеха в жизни и творчестве.

Сборник стихов подарен библиотеке, совсем скоро его можно будет взять для чтения в открытом фонде.

pushkinskaya karta 2