Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Концерт «С Днём рождения, любимая сторонка!» ко Дню села Губари

10 декабря 2022 года в селе Губари состоялся праздничный концерт «С Днём рождения, любимая сторонка!», посвящённый празднованию Дня села, в котором приняла участие и Губарёвская сельская библиотека.

День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. В этот день со сцены сельского Дома культуры звучали поздравления юбилярам, семьям с новорождёнными детьми, людям, добившимся больших успехов в работе. den sela  2В большой концертной программе участвовала и молодёжь села, и пожилые люди. Их выступления тепло встречались односельчанами. Праздник получился очень трогательным, добрым и запоминающимся.

Заведующая Губарёвской сельской библиотеки Т.И. Кутепова была отмечена Благодарностью Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия». Для сельчан к празднику Татьяна Ивановна подготовила книжно-иллюстративную выставку «Горжусь тобой, моё село», на которой были представлены книги, брошюры и фотографии, рассказывающие об истории, культуре и известных людях села. После праздника в библиотеку записалось 2 новых читателей, для домашнего прочтения с экспозиции выдано 3 книги.

 

geniy mesta mini

pushkinskaya karta 2

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет