Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Книга – в дар библиотекам

Одним из популярных разделов литературы у читателей муниципальных библиотек Борисоглебского городского округа являются издания по краеведению. Большим подарком для наших библиотек стала новая книга «Судьбы «борисоглебских соколов» (их взлёты и падения)» Сергея Ивановича и Евгения Сергеевича Косиновых.

Книга в основном посвящена Героям Советского Союза, получившим лётную профессию в Борисоглебске, сначала высоко оценённым, а потом жестоко и незаслуженно истреблённым советским правительством. Авторы не обошли вниманием и Героя Российской Федерации Филиппова Романа Николаевича, который также входит в ряды уже современных «борисоглебских соколов». Отрадно отметить, что именно борисоглебская земля внесла свою лепту в становление личности этих лётчиков.

Книга предназначена для широкого круга читателей: преподавателей, курсантов, студентов и школьников, а также всех тех, кто интересуется историей отечественной авиации. Она пополнит фонды библиотек Борисоглебской централизованной библиотечной системы, а также будет передана в библиотеки школ и профессиональных учебных заведений нашего города.

Приглашаем к прочтению нового краеведческого издания всех, кому интересно узнать о судьбах лётчиков, чьё становление в жизни и профессии проходило в Борисоглебске.

 

 

 

geniy mesta mini

pushkinskaya karta 2

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет