Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Юные читатели Петровской сельской библиотеки – участники Всероссийского конкурса «Ты одна мне несказанный свет…»

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. В этот праздничный день особенно хочется сказать «спасибо» мамам, которые дарят нам свою любовь, ласку, заботу, добро, нежность.С большим желанием дети готовятся к этому дню, чтобы поздравить самого дорогого человека.

К этому дню юные читатели Петровской сельской библиотеки нарисовали своих мам. Среди рисунков - и портреты любимых мам, и жанровые картины, на которых они изображены за домашними делами. Самые интересные работы (Ивановой Дарьи и Антюхина Арсения) были отправлены на Всероссийский конкурс «Ты одна мне несказанный свет…», организованный Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» (г. Оренбург).

После подведения итогов учащаяся Петровской средней общеобразовательной школы Дарья Иванова получила сертификат за участие в конкурсе, а творческая работа Арсения Антюхина была отмечена Дипломом II степени. Заведующей библиотекой Т.А. Устинова получила благодарственное письмо за привлечение читателей к участию в конкурсе.

 

 

 

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет