Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Всероссийский конкурс «Ученый медведь»

19 октября 2021 года Петровская сельская библиотека приняла участие во Всероссийском конкурсе «Учёный медведь», посвященном Всемирному дню защиты животных, организованном Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбург.

ucheniy medved 1Ежегодно 4 октября в разных странах мира проводятся акции и мероприятия, направленные на защиту животных, в том числе домашних, поскольку примеров жестокого обращения с ними в последние годы становится всё больше. При подготовке к конкурсу юные читатели библиотеки выбрали номинацию «Очень я люблю животных!», для которой нужно было предоставить фотографии с любимыми питомцами с описанием изображенного на ней.

Лучшие работы, подготовленные обучающими Петровской сельской общеобразовательной школы Чеботаревой Юлией и Фоновым Василием, были отправлены на Всероссийский конкурс в г. Оренбург. После подведения итогов наши ребята были награждены дипломами IIIстепени, а заведующая библиотекой получила благодарственное письмо за привлечение читателей к участию в конкурсе.

 

 

 

 

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет