Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Победа читателей Петровской сельской библиотеки во Всероссийском конкурсе гербариев и природоведческих коллекций «Ботанический сад»

Петровская сельская библиотека № 11 приняла участие во Всероссийском конкурсе гербариев и природоведческих коллекций «Ботанический сад», который проходил с 17 октября по 10 ноября 2020 года. Организатором проведения конкурса социального рисунка выступил Всероссийский Центр гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга.

bot sad 1На конкурс были представлены лучшие творческие работы самых маленьких читателей библиотеки. Они вместе с родителями собирали гербарий, плоды и семена растений, придумывали композиции из природного материала и мастерили их всей семьей. Антюхин Арсений (6 лет) смастерил картину из семян огородных культур «Хризантема», Булакина Валерия (7 лет) изготовила из пластилина, семян подсолнечника и мха ежа и назвала работу «Ёжик делает запасы», а Иванова Дарья (10 лет) из листьев клена и рябины - натюрморт «Вот и осень настала».

За проявленные творческие способности ребята были удостоены дипломов 1, 2 и 3 степени. А библиотека (в лице заведующей) получила благодарственное письмо за привлечение читателей к участию в конкурсе «Ботанический сад».

Участие в этом мероприятии объединило детей и взрослых для совместной деятельности и помогло познакомиться с разнообразием природы родного края.

 

 

 

 

 

 

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет