Кинопоказ в клубе «Кино+» ЦГБ им. В. Кина

02 июня 2022 года в интеллект-зале ЦГБ им. В. Кина состоялся показ фильма Михаила Комлева «Чтобы помнили» для участников лагеря труда и отдыха Центра социальной адаптации молодежи. Присутствовало 30 человек.

chtobi pomnili 2Картина представляет собой череду видео – воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны. После приветственных слов заведующей отделом обслуживания О.В. Купцовой и короткой вступительной информации о создании и содержании фильма, рассказанной библиотекарем А.О. Телегиной, ребята смогли приблизиться к героическим и трагическим событиям той войны через рассказы ее непосредственных участников. Затем гости приняли участие в викторине по книгам, представленным на выставке «Бессмертный книжный полк».

Каждый участник получил на память сертификат участника мероприятия. Завершился кинопоказ фотосессией.

pushkinskaya karta 2