Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Беседа «Осенние краски на столе»

25 сентября 2021 года в Боганской сельской библиотеке участницы клуба «Добротея» собрались на очередные «чайные посиделки». В непринужденной. «домашней» обстановке за чашкой чая женщины побеседовали на тему «Осенние краски на столе».

Чудесное чаепитие с ароматным чаем сопровождалась обменом рецептами, воспоминаниями о прошедшем лете. osenie kraski 2Гости библиотеки узнали о происхождении самовара, традициях чайной церемонии в разных странах, вспоминали познавательные истории из жизни, поделились опытом заваривания вкусного и полезного чая из целебных трав. В ходе встречи опытные хозяйки делились своими рецептами приготовления различных заготовок на зиму, способами хранения и переработки свежих овощей и фруктов. Участницы встречи поделились друг с другом, из чего и как заготовить осенью любимые напитки.

Большой интерес вызвала у присутствующих экспозиция «Осенние краски на столе», организованная заведующей библиотекой С.А. Щёголевой, на которой, помимо книг о кулинарии, были представлены оригинальные кулинарные рецепты, которыми поделились собравшиеся.

В завершение встречи участницы клуба отметили, что подобные мероприятия способствуют организации интересного досуга сельских женщин.

 

 

 

 

geniy mesta mini

pushkinskaya karta 2

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет